Виниры

Коронки из диоксида циркония

С давних времен, что только люди не применяли для лечения зубов. Благо, что в наше время с развитием технологий, люди разработали различные материалы и оборудование, которые облегчают лечение зубов и дают отличные результаты.
 

Коронки из прессованной керамики

Многие люди, когда обращаются в нашу клинику, в поисках современных методов протезирования зубов. Для людей выбор коронок на зубы является очень важным действием. Улыбка и здоровые зубы можно назвать визитной карточкой человека. Какой вариант коронок  будет естественным, недорогим и прослужит не одно десятилетие?
 

Сколько стоит поставить виниры

Всем известный факт, что улыбка служит очень важным элементом человеческого тела. Это реально визитная карточка, которое многое может сказать о человека. Поэтому так часто в нашу клинику обращаются люди, чтобы сделать идеальную улыбку либо устранить какие-то незначительные косметические дефекты.
 

Безметалловая керамика на передние зубы цена

Жизнь человека сопряжена с многочисленными изменениями. Они вносят как приятные коррективы так и наоборот. Как бы там ни было, человек вынужден под них подстраиваться. К примеру, в силу возрастных данных человека, здоровье может значительно ухудшаться.
 

Съемные зубные протезы

Перед созданием нашей стоматологической клиники мы поставили себе за цель, сделать здоровье зубов наших клиентов как можно лучшим! Для осуществления поставленных задач мы сделали следующее: оснастили клинику самым современным оборудованием...
 

Стоимость зубных протезов

Для кого не имеете значение состояние его зубов? Наверное для всех людей в той или иной степени все же волнует данный вопрос. Каждый день мы стараемся следить за своей улыбкой, применяя для этого зубные пасты, щетки, стоматологические нитки и т п.
 

Сколько стоят виниры

С каждым годом стоматологическая отрасль активно развивается. Благодаря этому, стоматологи имеют возможность применять новые технологии, для достижения прекрасных результатов, как в лечении зубов, так и в эстетической красоте улыбки.
 

Какое протезирование зубов лучше

Пациентов нашей клиники и вообще граждан волнует вопрос какое протезирование зубов лучше? Однозначно ответить сложно, хотят данный вопрос очень популярный. Для ответа на данный вопрос сначала нужно понимать какое протезирование зубов существует.
 

Керамическая коронка на зуб цена

Посещение стоматолога для многих людей настоящее испытание. Многие приходят к врачу стоматологу, только тогда, когда дальше уже просто некуда. Либо зубы болят до невозможности, либо при потере болезненных зубов.
 

Стоимость протезирование зубов

В наше финансовое сложное время всех людей стандартно интересует стоимость оказания стоматологических услуг, а особенно стоимость протезирование зубов. Да, именно протезирование зубов самая щепетильная тема из-за денег.
 

Виды протезирования зубов

Стоматологические услуги нужны каждому человеку на планете. Не исключением являются и жители Киева. В нашу стоматологическую клиники "Перлина" каждый месяц посещают сотни пациентов с разными потребностями. У одних есть желание сделать улыбку на тон светлее, другие же просто проходят профилактику и по надобности подлечивают проблемные участки.