Плюсы и минусы виниров на зубы

Замечали ли вы, что у успешных людей зачастую идеальная улыбка. Может быть и у вас бывало так, что смотря фильм вы завидовали улыбке голливудский актеров? Поэтому в этой статье я расскажу вам о том, какие плюсы и минусы виниров на зубы, так как это одна из возможностей сделать вашу улыбку идеальной.

Плюсы и минусы виниров на зубыЕсли вам исполнилось 18 лет, то ваш прикус полностью сформировался, и вы сможете поставить виниры на зубы. Что немаловажно винир не меняют цвет, потому на нем не останется следов помады или пищи, которую вы едите. Винир совершенно не отличается от остальных ваших зубов, об этом позаботятся наши специалисты. У них огромный опыт работы, потому можете быть уверены, цвет не будет отличаться.

Один из плюсов винира - это большой срок его службы. Это проверил уже не один наш клиент. Еще один неоспоримый плюс винира это то, что они отлично выдерживают перепады температур. Вы сможете одинаково есть холодное мороженное и запивать горячим чаем, если вам этого захочется.

С другой стороны винир требует тщательного соблюдения правил ухода за ним. Иначе они могут треснуть или отслоиться. Потому важно выбрать хорошего консультанта, который поможет вам в этом. Именно такими консультантами располагает наша клиника.Зная все эти плюсы и минусы виниров на зубы, многие решают их себе поставить. Наша клиника - это идеальное место чтобы сделать это.

Тщательно взвесьте все плюсы и минусов виниров на зубы и скорей звоните нам. Вы не будете разочарованы! Надеюсь, моя статья поможет вам взвесить все плюсы и минусы виниров на зубы.