Изготовление съемных зубных протезов

Изготовление съемных зубных протезов – очень востребованная процедура среди пожилого населения. С возрастом зубы слабеют, и, подвергаясь болезням, выпадают сами либо же их нужно вырвать.

Клиника стоматологии «Перлина» занимается изготовлением съемных зубных протезов под заказ. Если Вы хотите свободно себя чувствовать в обществе и не стеснятся своих зубов, Вам следует обратиться в нашу клинику для изготовления протеза.

Изготовление съемных зубных протезовИзготавливают съемные зубные протезы для пациентов, которые потеряли весь или почти весь зубной ряд. Прежде чем приступить к изготовлению протезов, клиента направляют на рентген ротовой полости для исследования, нет ли аномалий в мягкой ткани и зубной кости. Если аномалий не выявлено, стоматолог снимает оттиск челюстей пациента.
 При помощи оттисков зуботехник «выливает» гипсовые модели будущих зубов. Чтобы пациент себя чувствовал комфортно в своих протезах, зубные врачи изготавливают съемные зубные протезы, учитывая его индивидуальные потребности. Для этого производятся замеры прикуса, чтобы расстояние между челюстями было комфортным для пациента.
Таким образом, зуботехниками продуманы мельчайшие детали, без которых пациент будет чувствовать себя неловко. Изготовление съемных зубных протезов предусматривает закрепление челюстей в правильном расположении, что позволит им выполнять некоторые движения. Ведь человеку в полноценной жизни нужно кушать, улыбаться и петь, а для этого нужно, чтобы протезы выглядели натурально.

Возможно, Вы страдаете от того, что Ваши зубы выглядят нездоровыми или некоторых из них не хватает в зубном ряду? Обратитесь в клинику «Перлина» для изготовления съемных зубных протезов под Ваши индивидуальные потребности. Забудьте о неловких моментах, улыбайтесь чаще и наслаждайтесь жизнью вместе с клиникой «Перлина».