Отбеливание зубов скидки



Отбеливание зубов скидкиМногие из нас смотрели Голливудские фильмы и завидовали белоснежным зубам актеров, ведь даже при ежедневной чистке, получить столь белые зубы невозможно. Но с развитием стоматологии, в том числе и в нашей стране, возможность отбеливания зубов (скидки) стала доступна практически каждому.
Раньше, действительно белые зубы делались только за счет протезирования, ведь цвет протезов может быть буквально любым, в том числе и чисто белым. Но с тех пор появились и более безболезненные способы отбеливания зубов, скидки на которые делают их действительно доступными. Таким вариантом является проведение отбеливания зубов (скидки) с помощью специальных химических пигментов.

Наша стоматологическая клиника «Перлина» может предложить Вам проведение такой процедуры, как отбеливание зубов (скидки можно найти у нас на сайте), которое подарит Вам настоящую Голливудскую улыбку.

Скидки отбеливания зубов в нашей клинике, делают данную услугу доступной буквально каждому, но эта процедура имеет и противопоказания. Процедура не может проводится у беременных женщин или в период кормления грудью, а также среди тех, у кого есть аллергия на средства, применяемые тут. Важно также сообщать доктору обо всех пломбах или коронках, которые когда либо устанавливались, так как они будут иметь отличающийся цвет, после проведения процедуры.
Отбеливание зубов (скидки) всегда дает ощутимые результаты, однако они могут пропасть через достаточно короткий срок, если человек имеет вредные привычки или генетические особенности его зубов дают именно такой серый или желтый цвет. В таком случае этот метод будет просто не действенным и пациент получит прежний вид зубов уже через несколько месяцев. У других людей такой эффект может продержаться и до пары лет, ведь все это зависит именно от Ваших зубов.