Изготовление нейлоновых протезов

Изготовление нейлоновых протезовВнешность каждого человека складывается из разных составляющих частей. Одной из них и даже самой важной является его улыбка. Какой она должна быть? Белоснежной, сияющей, яркой и, конечно же, без дырок от выпавших и поврежденных зубов. Ведь даже одна такая дырка способная преобразить в худшую сторону внешность любого красивого человека. Но, тем не менее, никто не застрахованный от потери зубов. Это может случиться самым неожиданным образом и необязательно в пожилом возрасте. Поэтому достаточно распространенным является изготовление нейлоновых протезов.

Современное изготовление нейлоновых протезов – это комплексный процесс производства специальной тонкой пластинки из нейлона, на которую в дальнейшем устанавливаются искусственные зубы. Эти пластинки удобно располагаются в области рта и внешне практически идеально имитируют настоящие зубы. Они являются также эффективным альтернативным вариантом для людей, которые не могут себе позволить пользоваться металлокерамическими протезами из-за сильной аллергической реакции. При этом их стоимость очень доступная. Сам же процесс изготовления нейлоновых протезов не предполагает использование токсичных веществ. Соответственно, использование таких протезов не вредит здоровью людей.

Для того чтобы нейлоновые пластинки с искусственными зубами служили долго и качественно, изготовление нейлоновых протезов должно соответствовать определенным нормам. В противоположном случае использование таких протезов будет неэффективным и не сможет удовлетворить ожидание пациента.

Изготовлением нейлоновых протезов на высоком уровне занимаются специалисты зуботехнической лаборатории современной клиники «Перлина».

Изготовление нейлоновых протезов и других их видов можно заказать у нас по телефону!