Изготовление бюгельного протеза

Потеряли несколько зубов? Хотите поставить протезы, но не знаете какой выбор сделать? Сомневаетесь в своем выборе? Тогда Вы зашли на верный сайт, ведь мы предлагаем изготовление бюгельного протеза!

Изготовление бюгельного протезаЭто самое эффективное съемное протезирование зубов. Этот вид протезирования делают при частичной (моментами полной) утрате зубов. Такой вид гарантирует надежность конструкций, удобство в использовании и долгое время службы. Вам не нужно переживать, что они скоро сломаются или нужно будет брать другие. Мы гарантируем долгий срок службы, ведь мы выполняем нашу работу качественно и наше изготовление бюгельного протеза считается одним из лучших!

Не определились с выбором? Боитесь за безопасность и стерильность? В нашей клинике используются программы антигепатит и антиспид, которые обеспечивают безопасное изготовление бюгельного протеза!

Помимо безопасности, бюгельный протез легкий в привыкании. Так, чтобы привыкнуть к бюгельному протезу, нужно от 10 дней до месяца. После этого промежутка времени пациент, который заказал у нас изготовление бюгельного протеза, перестает чувствовать дискомфорт и остается с приятным итогом — привлекательная улыбка и восстановление способности жевать пищу.

Немного истории: технологии изготовления бюгельного протеза около 2 тысяч лет. Во время раскопок на территории Египта обнаружена конструкция, которая крепилась серебряно-золотой проволокой и была вырвана из зуба, заранее просверленного.
Это подтверждает тот факт, что при выборе протезов предпочтение стоит отдавать бюгельному. Ведь это не только качественные и долговечные зубы, но и легкая фиксация и красивые формы. Доверьте нам изготовление бюгельного протеза, и мы докажем наше мастерство!