Съемные зубные протезы


Съемные зубные протезыПеред созданием нашей стоматологической клиники мы поставили себе за цель, сделать здоровье зубов наших клиентов как можно лучшим! Для осуществления поставленных задач мы сделали следующее:

  • оснастили клинику самым современным оборудованием.
  • создали собственную зуботехническую лабораторию.
  • пригласили на работу опытных стоматологов.

Частой проблемой, с которой к нам обращаются люди, это частичная либо полная потеря зубов. Причины могут заключаться как в естественном процессе, так и в механическом повреждении. Отсутствие зубов не только доставляет дискомфорт, но и можете влиять на общее здоровье человека. Поэтому протезирование зубов можно считать одной из самых важных и основных направлений в нашей клинике.

Как уже говорили ранее, на территории нашей стоматологии действует собственная зуботехническая лаборатория, которая готова оперативно изготовить протезы, такие как съемные зубные протезы, несъемные, керамические вкладки и т п .

В нашей лаборатории применяются самые прогрессивные материалы европейского качества. Поэтому, помимо качества, вы можете рассчитывать на оперативность при изготовлении и на самую низкую цену.

Чтобы восстановить зубной ряд, наши стоматологи часто рекомендуют съемные зубные протезы. Они делятся на такие разновидности:

  • акриловые
  • нейлоновые
  • бюгельные

Съемные зубные протезы нужны для частичного либо полного восстановления отсутствия зубов. Вышеперечисленные съемные зубные протезы обладают разными свойствами и применяются в зависимости от сложившейся ситуации в ротовой полости человека.

Мы сердечно приглашаем вас для бесплатного осмотра стоматолога в нашей клиники. Благодаря этому мы сможем определить, какие съемные зубные протезы вам нужны для комфортной жизни. Если вам интересно знать предварительную цену, тогда посмотрите раздел Прайс.